Когда нельзя делать перманентный макияж?

Какие противопоказания к процедурам перманентного макияжа? Перед началом процедуры перманентного макияжа, независимо от ее типа, необходимо уточнить наличие или отсутствие противопоказаний в каждом конкретном случае. А в некоторых случаях необходимо лишь соблюсти превентивные меры. Подробнее об этом ниже. Профилактические меры при наличии герпеса Герпес – вирусная инфекция, проявляющаяся в виде болезненных пузырьков. Появляется она всегда…

Как подготовиться к процедуре перманентного макияжа?

Нужно ли как-то подготовиться к процедуре перманентного макияжа? Отправляясь в салон красоты, неплохо позаботиться о том, чтобы все процедуры прошли без осложнений. Минимум на треть результат зависит от клиентки, которой необходимо соблюсти ряд рекомендаций. Еда и лекарства перед перманентным макияжем Можно есть и пить все, что обычно до и после процедуры, т.к. это не хирургическая…

Сколько длится процедура татуажа?

Сколько длится процедура перманентного макияжа?     Длительность процедуры татуажа зависит от двух основных факторов – типа используемой тату-машинки и способа обезболивания. Сегодня мастера могут использовать различное оборудование, именно от него зависит, как долго делают перманентный макияж: Индукционная тату-машина с катушкой – самый быстрый способ, используемый татуировщиками для боди-арта. Ручной метод – наиболее медленный вариант.…